Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ст.159
3

Добрый день! Можно ваш предварительный прогноз!!!! Ч.3 ст.30 ч.1 ст.159 2 года 8 месяцев общего т.к были условные. 14 мая апелляция, есть ли шанс на амнистию?

И ещё вопрос, приговором от 07.2013 муж приговорен к исправ работам, 11.2013 к двум годам условно по ст.159 ч.2 А 12.2013 была амнистия, его статья не попадала???

Спасибо за ответ!!!!!

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • 12.2013 была амнистия, его статья не попадала???
    Ирина

    это уже не важно, так как амнистия действует 6 месяцев.

    под амнистию-2015 не попадет так как злостный нарушитель установленного порядка отбывания наказания.

Спасибо.Но при чем тут злосный нарушитель, он ранее не отбывал наказания в местах лишения свободы!!!Статья 116 Уголовно-исполнительный кодекс РФ. Злостное нарушение установленного порядка отбывания наказания осужденными к лишению свободы!!!

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Есть вопрос к юристу по уголовному праву?
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам с любыми проблемами по УК РФ.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 499 938-47-34