Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Освобождают ли от ответственности по ст 280 УК РФ в случае сообщения о готовящемся преступлении?
2

Наняли на написание материала подпадающего под ст. 280 УК РФ. Если я сообщу в правоохранительные органы о готовящемся преступлении, то буду ли я освобождён от ответственности после публикации этих материалов?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте. Специальные случаи освобождения от ответственности, в случае сообщения правоохранительным органам о готовящемся преступлении не предусмотрены законом. Но вы можете отказаться от заказа и не писать. Тогда ответственности не будет.

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Есть вопрос к юристу по уголовному праву?
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам с любыми проблемами по УК РФ.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 499 938-47-34