Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Обвинение несовершеннолетнего по статьям: 228 ч 1, 30 ч 4, 228-1 ч 4 УК РФ
2

прокурор огласил наказание в 4 года колонии, я, подсудимый, дал четко понять судье что мне наркотики больше не интересны, каковы шансы на условное?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Данил! Указанные вами статьи очень тяжёлые. Кроме того, в стране идёт целенаправленная борьба, а потому ужесточение наказания за преступления связанные с незаконным оборотам наркотиков. Если вами правильно указаны статьи, то наказание только за одну ч. 4 ст. 228.1 составляет от 10 лет лишения свободы. Поэтому предложенное представителем государственного обвинения кажется мягким. Более того, существенное значение имеет позиция областного суда в Вашем регионе, касательно наказания за подобные преступления.

    Желаю Вам удачи.

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Есть вопрос к юристу по уголовному праву?
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам с любыми проблемами по УК РФ.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 499 938-47-34