Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Можно ли надеяться на условный по ст 228 ч 3 УК РФ?
3

Сына задержали с наркотой 6гр. у подъезда дома,через час после того как он продал дозу знакомому(его тоже задежали).Сын во всём сознался,сотрудничает со следствием.Можно надеяться на условный? Раньше не превлекался.

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Соберите ему положительные характеристики с места жительства, с работы (если работает) или учебы (если учиться). Если есть дети несовершеннолетние у него обязательно приложите свидетельство о рождении.Ваша задача показать что он положительный, он ошибся, оступился. Немаловажную роль будет играть адвокат. И можно отделаться условным сроком. Но однако по описанной Вами ситуации дело должно быть возбуждено по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ так как был сбыт.   

Сыну 20 лет,есть сын 6 лет.Раньше проблем с законом не имел.

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Есть вопрос к юристу по уголовному праву?
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам с любыми проблемами по УК РФ.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 499 938-47-34