Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Какое наказание мне может грозить за неявку на исправительные работы, назначенные мне судом?
3

Добрый день. У меня такой вопрос.

Меня приговорили к " Реально исполнить наказание (сначала было то же, но условно), в виде исправительных работ на срок 6 месяцев, у удержанием ежемесячно 5% из з/п в пользу гос-ва, я не ходил отмечаться и на эти работы.

Какое наказание мне может грозить??? (максимум)

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый день, Сергей.

    Вопрос о замене наказания будет решаться судом, по ходатайству  органа исполнения наказания.

    В соответствии с ч. 4 ст. 50 УК РФ

    В случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.

статья 158 ч.1

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Есть вопрос к юристу по уголовному праву?
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам с любыми проблемами по УК РФ.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 499 938-47-34