Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Какие могут быть последствия, если происходит задержание с наркотиками?
2

День добрый) такая ситуация, в клубе под наркотическим опьянением, тут начинается маски шоу) то есть врываются в клуб фскн, 1 ситуация меня ловят с пакетом каких либо наркотив и 2 ситуация когда по глазам они поняли, что мне очень хорошо)) какие могут быть последствия в обоих случаях

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • В первом случае Вам грозит уголовная ответственность по ст. 228 УК РФ, если Вы хранили наркотические средства для личного потребления и по ст. 228.1 УК РФ, если Вы хотели сбыть изъятые у Вас наркотики.

    Во втором случае Вас привлекут к административной ответственности за потребление наркотических средств.

    Если Вы удовлетворены ответом прошу положительно оценить ответ, если нет или Вам что-то непонятно можете дополнить вопрос. Спасибо!!!

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Есть вопрос к юристу по уголовному праву?
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам с любыми проблемами по УК РФ.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 499 938-47-34