Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Что мне грозит, если выявится моя ложь по ст 228 УК РФ?
2

Меня осудили условно по статье 228. Решили снять со срока и задали вопрос почему явился на 2 дня позже последний раз отметиться. Я испугался и соврал что лежал с сыном в больнице, а был в тот день на работе. Суд перенесли. Что делать? Что будет если признаюсь до суда? Что мне грозит? Спасибо.

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  •    Здравствуйте Виталий! То что вы соврали плохо. Вам необходимо взять на работе справку, что в указанные дни Вы находились на работе и представить в суд, так как суд перенесли скорее всего из-за того что суд сделал запрос в больницу для установления лежали ли Вы в больнице с ребенком или нет.

      Я думаю если у Вас это единственный факт нарушения условий отбытия условного наказания, то Вам условное наказание изменено не будет.

      С Уважением Евгений !

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Есть вопрос к юристу по уголовному праву?
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам с любыми проблемами по УК РФ.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 499 938-47-34