Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Что грозит парню за сношение с малолетней по обоюдному согласию?
2

здравствуйте,у меня к вам вопрос,если мы с девушкой занялись сексом по обоюдному согласию,я не знал сколько ей лет,мне 23 а ей оказалось 15 лет,а было сказано что ей есть 17 лет,она согласна сказать правдку о том что я не знал ее настоящий возраст,то какое будет наказание за содеянное,в следственном комитете я сказал правду что не знал сколько лет ей было

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте!

    мы с девушкой занялись сексом по обоюдному согласию, я не знал сколько ей лет, мне 23 а ей оказалось 15 лет, а было сказано что ей есть 17 лет, она согласна сказать правдку о том что я не знал ее настоящий возраст, то какое будет наказание за содеянное, в следственном комитете я сказал правду что не знал сколько лет ей было

    Алексей

    Правовая оценка будет даваться, исходя из того возраста девушки, который был известен Вам. Ответственности по ст. 134 УК РФ не будет, если выяснится, что Вам было известно, что девушке 17 лет. Её пояснения также будут на пользу.   

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Есть вопрос к юристу по уголовному праву?
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам с любыми проблемами по УК РФ.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 499 938-47-34